Автор Тема: Детский экоклуб "Я расту"  (Прочитано 5690 раз)

Я расту

• Гость
Детский экоклуб "Я расту"
« : 27 Январь 2014, 13:13:32 »
Приглашаем в детский клуб "Я расту", по адресу ул.Юбилейная д.7А,остановка ул.Ленинградская.
Для совсем маленьких - "Кроха" (занятия в группах мама+малыш).

Для детей от 3х лет
- Мини-сад "КРОШКИН ДОМ" (группа краткосрочного пребывания с 10-00 до 14-00)
- "Умка" (общеразвивающие занятия, направленные на последовательное формирование всех видов готовности к школе и всестороннее развитие)
- "Творческая мастерская" (полный креатив: рисование гуашью, акварелью, пастелью, мелками, карандашами, а также лепка из глины, теста, пластилина, бумагопластика, оригами, квилинг и другие виды прикладного творчества)
- "Энциклопедия" (занимательная наука для самых юных исследователей: опыты, эксперименты, интерактивные игры и многое другое)
- "Музыкальная карусель" (самый любимый курс - здесь дети и танцуют, и поют, и слушают музыку, и развивают чувство ритма, и знакомятся с музыкальными жанрами и основами музыкальной грамоты, равнодушных нет)
- "Танцевальная студия" (для танцоров любого возраста: от 3 до 93 лет, ритмика, хореография, джаз-модерн, рок-н-рол, хип-хоп, стрип, танцуют все!)
- "Шахматы" (комментарии излишни)
- "Арт-студия" (средствами песочной терапии и рисования песком решаем психологические вопросы, связанные с коррекцией агрессии, страхов, напряжения, усталости, формируем новые поведенческие модели, развиваем личностные качества)
- "Английский для детей"
- "Репетиторский центр" (математика, русский, физика, обществознание, английский и др. - помощь в выполнении ДЗ, ликвидация пробелов, подготовка к ГИА и ЕГЭ)

У вашего ребёнка День Рождения?  Мы устроим  для вас незабываемый праздник в нашем Экоклубе, который запомнится надолго!

Также в нашем клубе действует Мини сад "КРОШКИН ДОМ".

часы работы:
пн. - пт. 10-00 - 20-00,
сб, вс 10-00 - 16-00

Телефон:
8-926-064-64-14
E-mail:
det.ecoclub@yandex.ru
Сайт:
http://www.ecoclubyarastu.com

Оффлайн Anetka

• Новорожденный
Re: Детский экоклуб "Я расту"